Представлены реалистичные секс-куклы с искусственным интеллектом

0
7780

«Harmony» — это новый вид секс-кукол, которые могут двигаться и говорить. Движения головы, век и губ таких кукол, конечно, еще довольно сырые, и у них бывают проблемы с поддержанием даже несложной беседы, но они безусловно являются частью революции в робототехнике, хотя некоторые считают, что они представляют собой самое худшее, что есть в роботостроении.

Представлены реалистичные секс-куклы с искусственным интеллектом

«Многие люди, которые покупают кукол для взрослых, считают их чем-то гораздо большим, чем просто секс-игрушкой. Они представляют ее личностью, а система ИИ дает людям возможность создать эту личность», — Мэтт Макмуллен, исполнительный директор компании Abyss Creations, производящей секс-кукол.

С помощью специального приложения на смартфон пользователи могут выбрать характер куклы из множества вариантов личностей, в том числе она может быть угрюмой, злой и любящей. Приложение уже доступно для покупки, но только напрямую с сайта Realbotix. Ни Google, ни Apple не будут размещать его в своих магазинах из-за сексуального содержания.

Все эти куклы очень реалистичны, их действительно легко спутать с человеком. Но разработчики не собираются останавливаться на достигнутом и уже в этом году планируют выпустить секс-куклу Harmony с компьютерным зрением, которое позволяет ей распознавать лица. Такая кукла будет стоить 10,000 долларов, а более дешевый вариант Harmony без компьютерного зрения, но оборудованная системой искусственного интеллекта можно будет купить в два раза дешевле — за 5,000 долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here