Переносной смарт-гриль предлагает новые возможности и стильный дизайн

0
58
переносной гриль

Раньше, для того, чтобы приготовить пищу, необходимо было обзавестись сковородой, грилем и многими другими предметами, которые занимали много места и были не совсем удобны в использовании. Новые технологии добрались и до кухни. Дизайнеры и разработчики постоянно удивляют нас новыми кухонными помощниками и помощницами, которые облегчают жизнь домохозяек.

переносной гриль

Вашему вниманию предлагается новый переносной смарт-гриль. Это небольшое устройство, которое совмещает в себе преимущества сковороды и гриля. Дизайнер выбрал великолепный, гладкий и глянцевый материал сделал поверхность нагревательного элемента слегка закругленной. Естественно, панель управления не имеет никаких выпуклых кнопочек. Все работает через сенсорные технологии.

смарт-гриль

Если вы хотите приготовить для себя кусочек мяса, необходимо просто положить его на прибор и при помощи палочек уведомить гриль о том, какого типа мясо решено готовить. По ярко отображенным значкам можно смело водить палочками, чтобы установить режим. Вы должны сказать, имеете ли дело с рыбой, свининой, говядиной, бараниной или птицей. На основании этих показаний смарт-гриль самостоятельно регулирует температуру и время приготовления.

переносной смарт-гриль

Если же вас не устраивает автоматическая регулировка температуры и времени, можно вручную установить режим такой, какой вы сами пожелаете. Можно воспользоваться значками для регулирования, а можно написать своим медицинским почерком на специальной панельке.

поверхность гриля

Гриль можно использовать где угодно, можно брать с собой в путешествие или же готовить дома. Устройство не займет много места на кухне и понравится всем членам семьи. Также, скорее всего, пища, приготовленная на данном гриле, будет более полезной, чем на сковороде, так как мы не используем масло, которое вредит здоровью.

гриль для семьи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here