Mipwr Dynamo – новое поколение систем зарядки для iPhone

0
56
система зарядки для iPhone

Пополнить заряд аккумулятора своего гаджета в любое время в любом месте поможет зарядное устройство Mipwr Dynamo. Не волнуйтесь, это не значит, что вам придется носить с собой громоздкое устройство. Эта новинка действует как резервная батарея и зарядное устройство. Одним словом, гибрид. Внутри его корпуса имеется аккумулятор 400мА и скрытый рычаг. Когда заряд аккумулятора телефона иссякнет, достаточно просто переключить рычаг и устройство всего за минуту передаст энергию вашему гаджету.

система зарядки для iPhone

Mipwr Dynamo является более эффективным и компактным и работает более эффективно, чем обычные системы электромагнитной индукции. Он идеально подходит для любителей активного отдыха или во время стихийных бедствий, когда электричество бывает недоступным, как правило, в течение длительного периода времени. Эта технология представляет собой совершенно другой подход.

система зарядки для iPhone

Его разработчики Карл Ли и Боб Панос, говорят, что вдохновение для создания своего изобретения к ним пришло после того, как на США обрушился ураган «Сэнди», и многие люди не имели возможности вызвать спасателей или медиков, так как аккумуляторы телефонов разрядились, а возможности пополнить заряд у них не было.

система зарядки для iPhone

На данный момент, разработчики имеют в наличие только рабочий прототип для iPhone 4/4S, но планируют использовать средства от их нынешней кампании на сайте Kickstarter, чтобы доработать модель для совместимости и с iPhone 5/5s, а также начать массовое производство. Они пытаются собрать $78.000 для продолжения своего проекта. Если все пойдет хорошо, то они планируют выпустить первую пробную партию своего инновационного зарядного устройства для телефонов в феврале 2014 года.

На видео выше вы можете увидеть, как один из основателей этого проекта Карл Ли демонстрирует, как функционирует Mipwr Dynamo.

система зарядки для iPhone

система зарядки для iPhone

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here