Инновационный блендер

0
158
блендер

В интернете можно найти огромное количество советов по поводу того, как же сделать свою кухню наиболее удобной. Действительно, она должна быть максимально удобной для хозяйки, так как в этом месте происходит процесс готовки, при котором нужно подойти то к холодильнику, то к мойке, то к плите, то к разделочному столу, то выбросить что-то в мусорное ведро. В общем, на нескольких квадратных метрах приходится, порой, проделывать столько же шагов, как для того, что бы добраться до места работы.
Для того, что бы перемещение на кухне было максимально удобным мебель должна быть расставлена компактно. Особенно большая проблема с перемещением возникает на маленьких кухнях, так как в них не всегда могут хорошо поместиьтся даже обязательные предметы кухонного интерьера.
Но правильно расставленная мебель — это не единственное, что нужно для комфорта и удобств на кухне. Немало важна на кухне и функциональность, которую обеспечивают разнообразные кухонные приборы. Высокий инновационный прогресс затронул кухню очень сильно, и по этому, у современных хозяек есть очень много помощников, в виде кухонных приборов.
На счет кухонных приборов можно сказать даже больше, со временем каждый из них становится еще функциональней, то есть, основная функция остается, но к ней добавляются еще дополнительные, которые делают тот или иной процесс еще проще и качественней, чем это было возможно раньше.

блендер

Если уделить внимание блендерам, то их инновационный прогресс не такой активный, как у других кухонных приборов, но для людей, которые занимаются разработками различных инноваций, такое явление даже положительное, так как есть над чем работать, и есть что придумывать.

блендер

Дизайнеры Eunhye Lim и Hyunjung Kim разработали Mini Blender, то есть, мини блендер, который не занимает много места, и является ручным. Его особенность состоит в том, что работает он от заряжаемой батареи. То есть, если вдруг, вы решили куда-нибудь поехать, то блендер без проблем можно взять с собой.
Насадка для перемешивания и чашка установлены, как одно целое, что делает процесс работы с блендером более гигиеничным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here