Будет ли iPhone 6 изогнутым?

0
19
iPhone 6

В прошлом месяце начали циркулировать слухи о том, что Apple, возможно, работает над созданием изогнутого телефона, и последний патент фирмы добавил серьезный вес к этим сообщениям.

iPhone 6

Патент описывает изготовление вогнутой формы экрана, который может быть сделан при высоких температурах, включая нагревание экрана и последующее его охлаждение при более низких температурах. Считается, что эта технология может быть использована для iPad, SmartWatch и предстоящей линейки изогнутых 4.7-дюймовых и 5.5-дюймовых iPhone.

iPhone 6

Любое изогнутое устройство от Apple будет напрямую конкурировать с LG, G Flex и Samsung Galaxy Round. В соответствии с патентом технология компании Apple по созданию изогнутого экрана будет включать размещение различных компонентов на плоской поверхности. После этого вся структура может быть нагрета и изогнута, как единое целое.

В прошлом месяце СМИ сообщали о том, что Apple работает над двумя изогнутыми устройствами с большим экраном, которые, как ожидается, будут выпущены к концу следующего года.

iPhone 6

Недавно компания обнародовала сапфировое стекло в сканере отпечатков пальцев своего нового iPhone 5S, а также в качестве защиты линзы камеры на всех новых устройств.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here