Adidas поставил на поток кроссовки с 3D печати

0
65
Adidas поставил на поток кроссовки с 3D печати

Adidas никогда не боялся прощупывать новую почву, использовать новые материалы и технологии, так и в этот раз, компания по производству спортивной одежды создала кроссовки с помощью 3D-принтера. Честно говоря, на кроссовки они мало похожи, больше отдает яркими резиновыми носками, но у них никогда не развяжется шнурок потому, что такой детали там просто нет.

Adidas поставил на поток кроссовки с 3D печати

ACE 16+ Purecontrol распечатан из термопластичного полиуретана. Внутри есть замок, а то место, где обычно располагается шнуровка и язычок сделано из фирменного структурного трикотажа Primeknit.

Adidas предлагает более удобную и менее привычную обувь не только обывателям, но и некоторым звездам футбола. Представители компании утверждают, что строение обуви позволяет захватить и прочувствовать большую площадь мяча и поля, нежели обычно.

Adidas поставил на поток кроссовки с 3D печати

«Всю свою карьеру я пытался минимизировать влияние шнурков на мой удар и контроль мяча,» — сказал форвард «Арсенала» Месут Озил, который возглавляет английскую Премьер-лигу за голевые передачи в этом сезоне: «Я открыл Adidas в 2014 году, в раздевалке я завязывал шнурки снова и снова, а затем заправлял концы, таким образом, чтобы они не мешали моей игре. Когда они пришли ко мне в прошлом году с laceless кроссовками, было похоже, что они создали мою мечту. Я не могу дождаться, когда смогу надеть их на поле.»

ACE 16+ Purecontrol можно будет увидеть в это воскресенье на Озиле из «Арсенала» и на игроке «Барселоны» Иване Ракитиче.

Adidas поставил на поток кроссовки с 3D печати

Пока нет достоверной информации о стоимости продукта, однако, известно что ACE 16+ Purecontrol будет доступен в Париже, Марселе, Барселоне и Манчестере.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here