Выгодно покупаем и продаем автомобили с пробегом

0
9
Авто

А вы знаете, что автомобиль, выезжая за ворота салона, сразу же становится дешевле на 20 процентов? Так какой смысл покупать его новым, если вы можете сэкономить, как минимум, 20 процентов от стоимости машины?

А сколько автовладельцев меняют авто в первый же год-два? Почти четверть. И продают свои автомобили с пробегом по выгодным для разумного покупателя ценам.

При этом, большинство из них стараются сделать это наиболее удобным для них способом: продать авто с пробегом в Альметевске через компанию, что занимается продажей подержанных машин.

Компания Автосеть РФ является одной из таких фирм. Один из ее представителей базируется в Альметьевске, и работает также в Казани, Набережных Челнах, Бугульме.

Услуги Автосеть РФ

Компания берет на комиссию подержанные авто, продает их, занимается автострахованием и кузовным ремонтом. Здесь вы можете приобрести дополнительное оборудование: надежные сигнализации, удобные парктронники, крутая акустика, видеорегистраторы и антирадары.

Специалисты могут продлить срок службы кузова, выполнив антикоррозионную обработку. Оперативный профессиональный шиномонтаж – это еще одна услуга компании Автосеть РФ в Альметьевске.

А если вы желаете «почистить перышки» своему автомобилю, то новомодный детейлинг поможет вам в этом: машинка будет выглядеть, будто только выехала из салона. Кузов натирают и полируют, обрабатывают защитным составом, все хромированные части будут сиять, резину подчернят, салон помоют и вычистят, и двигатель тоже получит свою порцию заботы. Покрытие CeramicPro – ведь ваша машина этого достойна!

Почему с нами нужно работать?

Мы проверяем юридическую чистоту авто и несем ответственность, предлагая машину на продажу

  • Проводим тщательную диагностику перед продажей
  • Работаем с банками, чтобы кредит приблизил исполнение вашей мечты
  • Тут же можно застраховать машину на выгодных условиях (13 банков с разными условиями)
  • Примем ваше авто в счет оплаты нового (трейд-ин по достойной цене)
  • Найдем автомобиль под заказ и доставим вам!
  • Только у нас вы можете выгодно купить подержаное авто в Альметьевске
  • Свой сервис и услуги кузовного ремонта
  • Особые финансовые условия для постоянных клиентов

Любые услуги по подбору, покупке и продаже автомобилей с пробегом, сопутствующие услуги по сервису и ремонту, помощь в кредитах и автостраховании.

С нами выгодно, надежно, легко!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here