Выбор POS монитора для кафе и ресторана. Советы и рекомендации

0
227
Монитор

Сенсорные POS-мониторы являются важнейшей составляющей POS-системы, используемой в системах автоматизации процесса обслуживания клиентов кафе, баров, ресторанов или гостиниц, поэтому они должны соответствовать высоким стандартам качества и безопасности, быть высокопроизводительными, надежными и эргономичными. POS-системы, используемые для управления всеми кассовыми операциями, должны обеспечивать бесперебойную работу в течение семи дней в неделю. 

Ассортимент сенсорных POS-мониторов, предлагаемый в интернет-магазинах, обширен и разнообразен, что позволяет правильно выбрать сенсорный монитор для любой системы (посмотреть можно тут). 

Сенсорные POS-мониторы компании Elo Touch Solutions отличаются хорошим качеством. Они могут эксплуатироваться до 50 000 часов без перерыва. Современные интерьеры кафе и ресторанов могут быть идеально дополнены POS-монитором производства Elo Touch Solutions, созданным по технологии zero-bezel и имеющего стильный дизайн без пластиковой рамки. Его идеально гладкая стеклянная поверхность абсолютно устойчива к воде, грязи, пыли и царапинам. 

Для изготовления надежного сенсорного экрана используется прочное закаленное стекло, которое практически невозможно разбить. Осколки такого стекла абсолютно безопасны, так как его края не острые. Сенсорный экран не подвержен износу.

Сенсорные POS-мониторы могут отличаться типом экрана. Резистивный тип экрана реагирует на прикосновение любого предмета, например, ручки, карандаша, ногтя, карточки. Он очень хорош для установки в местах с повышенным уровнем загрязнения, например, на кухне. POS-мониторы с акустическим сенсорным экраном отличает хорошая четкость изображения, высокая чувствительность и быстрый отклик, высокое разрешение и отличная цветопередача. Использование проекционно-емкостного экрана гарантирует четкий и быстрый ответ на два одновременных касания.

Сенсорный POS-монитор для устойчивости и безопасности надежно крепится к горизонтальной или вертикальной поверхности, а также может иметь достаточно массивную подставку. Выбор сенсорного монитора обычно осуществляется с учетом его диагонали и соотношения сторон, а также с учетом его стоимости. К сенсорному POS-монитору может подключаться дополнительное оборудование, например, клиентский монитор, устройство для считывания магнитных карт, веб-камера и другие.

К преимуществам сенсорных POS-мониторов относятся удобный графический интерфейс, простота в эксплуатации и обслуживании, удобство транспортировки. POS-мониторы являются высокотехнологичным оборудованием, изготовленным из нетоксичных и экологически чистых материалов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here