В какой лагерь отправить ребенка летом?

0
18

Близится время летних каникул. Скорее всего если у вас есть дети, то вы бы хотели обеспечить им хороший отдых. Конечно вы можете отправить их в обычный лагерь, однако это будет не самым хорошим вариантом. Лучше отдайте предпочтение одному из лагерей для детей и подростков Jamm. Со всей информацией вы можете ознакомится на сайте https://jamm.com.ua/home/summer_camp/.

Почему же детский лагерь Jamm Будет лучшим выбором? Давайте разбираться!

Главным плюсом является развитие. К сожалению далеко не у каждого подростка есть время на творчество. Ваш ребенок буквально живет музыкой? В лагере Jamm у него будет возможность стать участником настоящей музыкальной группы! Кроме того он узнает все особенности и трудности музыкального бизнеса. Или может подросток увлечен танцами? Лагерь Jamm разовьет и этот талант. Кроме того В лагере у него будет возможность ознакомиться с фотографированием и видеопроизводством.

Однако одним лишь творчеством лагерь Jamm не ограничивается. Для тех подростков, которые стремятся в недалеком будущем реализовать себя в качестве предпринимателей, имеется специальная развивающая программа. В нее входят различные семинары по бизнесу. У вашего ребенка будет возможность разработать собственный стартап. Кроме того он укрепит свои знания английского языка.

Ну а для подростков, интересующихся IT-технологиями, предусмотрена развивающая программа, в которую входят уроки по основам программирования, WEB-дизайна, созданию приложений под операционную систему IOS, а также многое другое.

Для младших посетителей также предусмотрена собственная развивающая программа. В нее входят уроки английского языка, танцев, музыки, а также преподаются навыки обращения с компьютером.

В лагере работают только профессионалы, которые несомненно найдут и раскроют талант каждого ребенка. Лагерь работает с 1994. За это время он успел развить таланты многих детей и подростков. Сам лагерь расположен недалеко от Киева в окружении парковой зоны и соснового леса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here