Услуга мойка окон в квартире

0
63
Мойка окон

Визитной карточкой любой квартиры и лакмусовой бумажкой чистоплотности хозяйки по праву можно назвать окна. С запыленными стеклами даже идеально продуманный интерьер будет смотреться убого и непрезентабельно. Кроме того, чистые окна – открытый путь для входа в дом положительной энергии. Именно так считали древневосточные мудрецы.

Мытье окон – настоящее искусство, которому нужно обучаться. Далеко не у всех домохозяек получается начистить оконные стекла до блеска, полностью избавившись от разводов. Отмыть пластиковый подоконник и откосы – тоже задача не из легких. Вывести въевшуюся грязь порой можно только при помощи профессиональной бытовой химии.

Именно поэтому услуга клининговых компаний по мойке стекол пользуется огромной популярностью. Ведь нет ничего проще, чем набрать телефонный номер клинеров и заказать услугу на нужное вам время. Бригада профессионалов приедет точно к назначенному часу и избавит от сложной рутинной работы.

Мойка современных окон требует обязательного применения качественных, но одновременно безопасных для изделия и человека моющих средств. Разведенный в воде нашатырный спирт для придания стеклам блеска – давно канувшая в Лету методика. Профессиональные клининговые средства более безопасны и гарантируют идеальную чистоту окон в вашей квартире.

Мойка окон в квартире – одна из основных специализаций любого клинингового агентства. Блистающая чистота и прозрачность оконного стекла достигается не только лишь верным выбором «химии», но и отработанным до автоматизма технологическим процессом. Его основными этапами становятся:

  • нанесение на поверхность стекла специализированных средств;
  • удаление всех типов загрязнения с помощью безопасного скребка;
  • мойка рам и подоконников при помощи салфеток из микрофибры;
  • удаление загрязнений с поверхности откосов, а также в межрамном пространстве;
  • полное удаление всех моющих компонентов и последующая сушка стекла при помощи резинового сгона.

Подобная схема работы клинера позволяет ему получать идеально чистый оконный блок в самые короткие сроки.

Стоит отметить, что современная бытовая химия, используемая клининговыми компаниями, является универсальной. И это позволяет рабочим одновременно очищать все элементы оконных проемов, не заменяя моющего средства.

Финальным штрихом работы профессионала становится нанесение специального полироля, обладающего водо – и грязеотталкивающими свойствами. Это позволит окну оставаться идеально чистым более долгое время.

Мойку окон нужно выполнять несколько раз в год. Но зачем тратить свое время, если можно пригласить бригаду профессионалов?

Клининговая компания vkoservice.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here