Технические характеристики land cruiser 200

0
82

Одним из ярких представителей внедорожников от известной во всем мире японской автомобильной компании Toyota является Land Cruiser 200. Этот автомобиль считается настоящим произведением искусства, ведь все тонкости его производства основаны на шестидесятилетнем опыте производства автомобилей японскими инженерами и дизайнерами.

Еще хорошая статья о японском автомобиле Toyota Land Cruiser 200 размещена на портале www.mymirtoyota.ru в которой очень подробно описана новая модель японца, указаны все его характеристики.

Land Cruiser 200 уже давно заслужил для себя звание одного из самых надежных, качественных и технологичных внедорожников на рынке, при чем все эти качества японской компании удалось объединить в одном автомобиле, не жертвуя при этом функционалом и безопасностью.

Серия автомобилей Land Cruiser 200 начала свое развитие в 2007 году. С тех пор внедорожник потерпел огромные изменения и усовершенствования по технической части, однако смог сберечь свой внешний вид — хорошая узнаваемость и грозные черты. В основу автомобиля положена качественная несущая рама с модифицированными зонами возможных повреждений.

Кузов в целом выполнен при помощи очень качественных и прочных материалов, поэтому имеет высокий показатель жесткости при кручении или изгибании. Кроме того внедорожник получил исправленную и оптимизированную свето оптику, измененные бампера, новую стильную решетку радиатора. В фары также вмонтирована высокотехнологичная LED — подсветка, что помогает придать автомобилю более солидный вид.

Внутри Toyota Land Cruiser 200 получила много качественных изменений с целью увеличить комфорт и функциональность интерьера. Все детали в автомобиле созданы из дорогих и качественных материалов. Мультимедийный компьютер, удобно встроенный в панель позволяет руководить всеми процессами в автомобиле и дает владельцу неограниченный функционал.

Безопасность при езде для автомобиля реализована при помощи целого ряда умных систем. К примеру, во время поездки по грунтовой дороге, система настроит тормоза, подвеску и дросселя так, чтобы поездка оказалась для вас как можно более приятнее и комфортнее. 2015 год принес для автомобиля новый дизайн — полностью измененную радиаторную решетку, обновленные фары, бамперы. Кроме того, автомобиль получил намного более современную и обновленную приборную панель, также немного увеличили мощность двигателя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here