Сравнение телевизоров. LG и Samsung

0
312

На этапе покупки телевизора важно не только понимать какое устройство необходимо, но и уметь сравнивать близкие по параметрам модели! С этой целью можно использовать данные из интернета:

  • Специализированные форумы.
  • Интернет супермаркеты.
  • «Сайты-сравнители» цен.

Однако, прежде чем уделять внимание этому вопросу, следует определиться с брендом телевизионного приемника, а также определить для каких целей он Вам необходим.

Интернет супермаркет АБВ – это порядка 1000 моделей ТВ от десятков производителей! Воспользовавшись системой фильтров нашего ресурса, Вы сможете самостоятельно подобрать телеприемник онлайн! Для помощи в настоящем вопросе или с целью уточнить другие моменты — набирайте: (067)6344010, (063)8876220, (050)0755597. Онлайн-каталог телевизоров.

Интернет магазин телевизоров АБВ в Днепре

Сравнение телевизоров LG и Samsung в контексте лучших ТВ 2017-2018 годов

ЛЖ и телевизоры Самсунг – самые популярные производители телевизоров, впрочем и любого другого цифрового оборудования тоже. Обе фирмы основали свои мощности в Северной Корее, каждая из них базирует свое развитие на внедрении инноваций. Однако как же разглядеть отличие между ними рядовому покупателю!?

Телевизоры LG vs Samsung. Профессиональное сравнение магазином АБВ

Была проведена диагностика всех доступных моделей ЛЕД и ЖК телевизоров представленных брендов! Выводы следующие:

  1. LG применяет в своих телевизорах IPS панель. Она на порядок лучше по сравнению с той, которая используется в Samsung (PVA).
  2. Samsung обеспечивает в своих ТВ-устройствах гораздо большую контрастность, нежели у корейского оппонента.
  3. Результаты физического воздействия на панели: при легком нажатии на экран ЛЖ не происходит искажение изображения (благодаря большей жесткости панели).
  4. IPS (LG) экран демонстрирует большие углы обзора (до 179 градусов).

Воспользовавшись консультацией менеджера онлайн-супермаркета АБВ, Вы сможете подобрать оптимальный телевизор и по стоимости, и по техническим параметрам, и в плане дизайнерских качеств!

Выводы по итогу сравнения телевизоров LG и Samsung

Если и можно выделить лидера между двумя рассмотренными брендами, то превосходство будет совсем незначительное и основываться оно будет исключительно на субъективном мнении каждого:

  • Делаете выбор в пользу детализации, яркости картинки и качества звука? – Вам к Самсунг!
  • Выделяете в телевизоре широкие углы обзора (одинаково комфортный просмотр с разных точек комнаты), реалистичность 3D? – ЛЖ удовлетворит Вас!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here