Спутниковый Интернет Sensat

0
54
Спутниковый Интернет Sensat

Спутниковый интернет, предоставляемый устройствами VSAT – это высокоскоростной доступ в Сеть фактически из любой удалённой точки мира. Проще говоря, с такой техникой Вы будете оставаться на связи как дома, так и в путешествиях и командировках. Безусловно, удалённый доступ – это далеко не единственное преимущество данного оборудования. И эта статья является лишним тому подтверждением.

Особенности и преимущества

Во-первых, такие спутниковые устройства, очевидно, никак не зависят от наземных операторов, что не только уменьшает количество возможных проблем при эксплуатации, но и улучшает качество связи. А с учётом того, что стоимость спутникового оборудования немногим превышает аналогичные установки обычного интернета, то такой вариант предстаёт в чрезвычайно выгодном свете.

Во-вторых, широкий спектр услуг. Помимо доступа в интернет, модели располагают возможностями передачи данных или голоса, а так же разнообразными тарифными планами. Здесь же отметим комплектацию товара, с приобретением которого Вы получите, не считая самой антенны, модем, приёмопередатчик Ka диапазона, универсальную опору и инструкцию по применению, в которой подробно объясняется порядок работы с устройством.

К слову, простота в использовании – это ещё одно неоспоримое достоинство моделей. А кроме того надёжное резервирование каналов защищает станции VSAT от сбоев, а высокая скорость в 45 Мбит/сек позволяет оперативно перемещаться по просторам интернета. И всё это ради одной цели – сделать Жизнь покупателя, Вашу жизнь, максимально комфортной, обеспечив постоянный доступ во Всемирную Сеть из любых мест планеты.

Купить станции спутникового интернета VSAT – это значит выгодно приобрести высокоскоростные устройства связи, которые прослужат Вам ещё долгое время, в течение которого Вы вряд ли разочаруетесь в своей покупке. А если учесть, что себестоимость подобной продукции на рынке обычно невысокая, то в некоторых случаях Вы даже сможете сэкономить собственные деньги. Интернет быстрее, качество связи лучше «наземной», функциональность больше, а стоимость при этом невысокая – это ли не повод уже сейчас купить спутниковое оборудование VSAT?

Где купить?

Комплект спутникового интернета Sensat на сегодняшний день – это достаточно бюджетный вариант, отвечающий всем стандартам качества и обладающий всеми описанными выше особенностями. В интернет-магазине «Memorygroup.ru» такое оборудование можно приобрести почти за 30 тысяч рублей.

На сайте магазина Вы можете ознакомиться с продукцией, техническими характеристиками моделей, описаниями, фотографиями, а так же отзывами покупателей и условиями доставки товара.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here