Самые популярные четырёхзвёздочные отели Венеции

0
7

Как известно, одним из наиболее романтических городов Европы является, конечно же, Венеция. Ежегодно толпы туристов приезжают сюда, чтобы полюбоваться великолепными старинными достопримечательностями этого города, покататься на гондолах, а также отдохнуть на прекрасных местных пляжах. Однако при организации отдыха в Венеции перед каждым туристом возникает сложный выбор отеля для своего проживания. Ведь каждому хочется иметь все блага цивилизации за приемлемую плату, а также иметь возможность быстро добраться до наиболее известных достопримечательностей. Помочь в выборе отеля в Венеции может Интернет, например, сайт Planetofhotels.com.
Среди наиболее популярных четырёхзвёздочных отелей Венеции следует выделить следующие:
1. Hotel A La Commedia является одним из наиболее популярных среди туристов благодаря своему прекрасному расположению. Ведь от этого отеля до самой известной площади Венеции – Сан-Марко, можно дойти всего лишь за 10 минут. Кроме того недалеко от отеля находится и знаменитый мост Риальто, а также она из станций вапоретто. В каждом номере этого отеля имеется жидкокристаллический телевизор и кондиционер. Кроме того для своих постояльцев здесь разрешено бесплатно пользоваться сетью Wi-Fi в течение одного часа в сутки.
2. Hotel Al Codega находится рядом со знаменитым Дворцом дожей, который находится на площади Сан-Марко. Все номера этого отеля оснащены жидкокристаллическими телевизорами, мини-барами и кондиционерами. Кроме того для всех постояльцев этого отеля можно совершенно бесплатно пользоваться сетью Wi-Fi.
3. Hotel Saturnia & International особенно популярен у тех туристов, которые предпочитают роскошные номера. Ведь каждый номер этого отеля имеет прекрасную просторную ванную комнату, которая имеет мраморную отделку и прекрасную сантехнику. Этот отель расположен рядом с мостом Риальто, а также недалеко от знаменитого театра Ла Фениче.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here