Самые необычные чехлы для смартфонов

0
72

Мир не стоит на месте. Технологии то и дело развиваются. Смартфоны, планшеты и прочие гаджеты всё время улучшаются, становятся более мощными

и функциональными. Но вместе с ними совершенствуются и чехлы для мобильных телефонов. Если раньше они выполняли лишь функцию «одежды» для устройства, то сейчас их возможности значительно расширились. Представляем вашему вниманию несколько самых «умных» чехлов для смартфонов.

Mophie Juice Pack Helium

В этот футляр встроена дополнительная батарея емкостью 1500 мАч. Такой предмет увеличивает количество энергии телефона практически вдвое и всегда будет актуален, особенно если вы пользуетесь гаджетом достаточно активно. Есть такие аксессуары для iPhone 6 Plus.

Dot View и InkCase

Чехлы полностью закрывают телефон, защищая его экран, но имеют собственные дисплеи – простые, довольно интересные и современные. На них может выводиться различная информация о вызове, погоде, а также дата, время и т.п.

Lunecase

Такой аксессуар тоже имеет небольшой экран, но энергию для работы он берет не от батареи смартфона, а в буквальном смысле из воздуха. Источником питания для него является электромагнитное излучение, испускаемое устройством.

Wello

Чехол Wello, надетый на телефон, будет передавать на девайс информацию о состоянии здоровья его владельца. Устройство, стоит лишь к нему прикоснуться, замеряет пульс, физическую активность и даст рекомендации для улучшения самочувствия.

Ztylus

Этот футляр может превратить ваш мобильный гаджет в практически полноценный фотоаппарат. Дело в том, что в него встроен довольно мощный объектив со сменными линзами, имеющими различные эффекты и фокусное расстояние. Он станет ценным и полезным приобретением, так как позволит полностью раскрыть потенциал фотоматриц, встраиваемых в большинство современных смартфонов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here