Почувствуй свободу вместе с Monster Beats

0
14
Beats

Компания Monster Beats сумела удивить мир, одной из первых выпустив беспроводные наушники. В 2011 году началось серийное производство, и сейчас ассортимент производителя насчитывает множество автономных моделей, не требующих соединения через кабель.

Способы беспроводной передачи звука

Современные технологии передачи осуществляются тремя разными типами: инфракрасная передача, радиосвязь и технология Bluetooth.

Инфракрасная передача звука часто применяется на студиях. Звук передается без помех и имеет хорошую детализацию. Однако передавать звук в наушники через инфракрасный сигнал можно лишь на ограниченном расстоянии.

Технология радиопередачи отлично подходит для прослушивания музыки дома. Радиоточка устанавливается в любом месте, соединяется с мультимедийными устройствами, после чего к ним можно подключить наушники. Недостатком такого типа является потеря сигнала за пределами квартиры.

Передача по технологии Bluetooth получила наибольшее распространение. Практически все портативные устройства поддерживают эту технологию. В отличие от предыдущих способов, Bluetooth не требует никаких станций и точек доступа. Для прослушивания музыки достаточно включить наушники и подключиться к устройству.

Особенности беспроводных Monster Beats

Так как все смартфоны оснащены модулем Bluetooth, компания решила выпускать Bluetooth-наушники. С каждым годом производятся новые модели, устраняются недостатки и повышается качество звучания. Большой выбор качественных беспроводных моделей компании можно найти на сайте bestbeats.kz.

Эксперты выделили такие преимущества беспроводных моделей Monster Beats:

  • Высокая детализация и сбалансированные частоты
  • Комфорт
  • Долгое время работы без подзарядки
  • Удобное управление плейлистом с помощью кнопок на корпусе

Качественные динамики передают чистый и приятный звук без помех. Мягкие амбушюры и отличная изоляция позволят наслаждаться музыкой и не отвлекаться на посторонние шумы. Время автономной работы превышает 10 часов, тогда как время работы техники других компаний составляет 8 часов.

В модельном ряде компании представлены беспроводные модели разных типов – накладные, вкладыши и даже спортивные варианты. Ознакомиться с ними можно пройдя по ссылке. Хоть проводная передача звука дает лучшее качество, беспроводные технологии фирмы Beats по качеству не уступают многим проводным аналогам, ведь производители сделали все для того, чтобы их слушатели наслаждались только качественными треками.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here