Отслеживание посылок с Алиэкспресс в интернете — вариант использования сайта GdePosylka

0
133

Китай по праву считается меккой виртуального шопинга. Какие только товары не привозятся из Поднебесной: от детских игрушек и косметики до супермодных гаджетов и бытовой техники. И что самое приятное — цены на большую часть продукции значительно ниже отечественных аналогов. А если задаться целью и подождать, пока на интересующие позиции будут акции, то фирменные вещи можно покупать практически даром. Пожалуй, самой популярной китайской площадкой является Алиэкпресс, отслеживание посылок с которой удобно осуществлять с помощью специальных поисковых сервисов. Не секрет, что пересылка заказов происходит очень долго, и за 3-6 недель ожидания нервы у многих покупателей попросту не выдерживают. Хочется знать, где сейчас находится та или иная бандероль, чтобы приблизительно рассчитать оставшийся срок доставки.

Для таких целей и был разработан сайт GdePosylka, посредством которого можно осуществлять отслеживание посылок с Алиэкспресс онлайн-способом. Механизм его работы предельно прост. Местонахождение отправлений определяется по трекинг-номеру. Узнать его можно у продавца или в разделе «Мои заказы» своего аккаунта на AliExpress. Далее цифровой идентификатор вводится в строку поиска уже на сайте ГдеПосылка, и система сканирует запрос в интернете. Буквально сразу на экран выдается информация о последних зафиксированных координатах бандероли (сортировочный центр, промежуточный контрольный пункт). Поскольку посылки часто доставляются совместными усилиями Почты России и международных транспортных компаний, то все отчетные данные по умолчанию отображаются на русском языке.

Сервис GdePosylka предлагает и ряд сопутствующих услуг. Например, существует возможность отслеживания посылок с Алиэкспресс в автоматическом режиме. Чтобы сообщения о ходе доставки приходили сразу на эмейл, нужно сделать привязку своей почты к персональному аккаунту. Удобно в пользовании и одноименное мобильное приложение, совместимое со смартфонами Android и iOS. Кроме того, вниманию пользователей ресурса предлагается онлайн-справочник почтовых индексов России, упорядоченный по алфавиту и дополненный полезной информаций (контактные телефоны отделений связи, расположение на интерактивной карте, графики работы). Следите за покупками на сайте ГдеПосылка — это действительно очень просто, быстро и результативно!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here