Основные способы оплаты за услуги по продвижению сайтов

0
7

В настоящее время существует огромная конкуренция среди предприятий за своих клиентов, в связи с этим многие предприятия обращаются в специальные компании для продвижения своих сайтов в поисковых системах (например, в компанию: http://www.vipseo.ru/). Чаще всего, заказчики желают, чтобы необходимых им страницы попали на первую страницу выдачи каких-либо поисковых систем (чаще всего Яндекс) по определённому перечню ключевых фраз или слов. Любая компания, которая предлагает услуги по продвижению сайтов, может использовать в качестве своего маркетингового хода различные способы оплаты своих услуг.
Существуют такие способы оплат за услуги по продвижению сайтов:
1. Абонентская оплата предполагает чётко установленную сумму ежемесячной оплаты за работы по продвижению Вашего сайта в определённых поисковых системах. В данном случае внесение такой оплаты не зависит от достигнутого при этом результата. Она устанавливается во время подписания договора о предоставлении таких услуг.
2. Оплата за определённые позиции предполагает оплату денег за достигнутый результат. Таким образом, во время подписания договора Вы чётко формулируете, какую позицию Вы желаете получить в каждой конкретной поисковой системе по каждой ключевой фразе и оплачиваете только те из запросов, где Ваш сайт попал на соответствующую позицию, которая установлена в договоре.
3. Оплата за трафик является достаточно новым и потому редко используемым способом оплаты за услуги по продвижению сайта. Такой способ оплаты предполагает внесение оплаты за каждого из посетителей, которые приходят на Ваш заранее указанный сайт из оговоренных поисковых систем по установленным запросам. Одним из самых главных преимуществ оплаты за трафик является то, что Вы будете платить именно за каждого реального посетителя Вашего сайта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here