Основные модели бюстгальтеров

0
9

В настоящее время можно сказать, что женское нижнее белье (бюстгальтеры) уже не являются просто одной из разновидностей нательной одежды. Ведь кроме непосредственной гигиенической функции бюстгальтеры выполняют ещё и вторую – эстетическую функцию. Ведь правильно выбранный и красивый комплект нижнего белья позволяет подчеркнуть природную женственность любой женщины, а также сделать её более привлекательной. На данный момент в продаже существует огромное количество разных разновидностей бюстгальтеров, поэтому каждая женщина сможет подобрать себе подходящий именно ей, учитывая необходимые размеры бюстгальтера и особенности своей фигуры.
Самым идеальным вариантом является наличие в женском гардеробе различных моделей бюстгальтеров, среди которых основными являются следующие:
1. Бюстгальтеры для повседневного выхода должны быть удобными и сшитыми из натуральной ткани. При этом следует обратить внимание на то, на сколько качественно пошит этот бюстгальтер. Ведь в таком белье женщина будет проводить практически весь рабочий день. Плохо подобранные бюстгальтеры данной модели могут нанести существенный вред здоровью, поскольку при передавливании могут возникнуть нарушения кровотока и лимфотока.
2. Бюстгальтеры для вечерних нарядов с откровенным декольте. В таких случаях лучше выбирать среди таких видов бюстгальтеров, как push-up или вандербра. Ведь именно эти виды бюстгальтеров корректируют форму груди и придают ей дополнительный объём.
3. Бюстгальтеры для открытых платьев и топов чаще всего предполагают использование лифчиков без бретелей, также часто используются бюстгальтеры с силиконовыми вставками и бюстгальтеры-трансформеры.
4. Бюстгальтеры для занятия спортом предполагают выбор таких их видов, как майки-бюстгальтеры с или без косточек, а также бюстгальтеры с перекрещивающимися бретельками на спине.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here