Написание эссе на английском правила и трудности

0
14

Эссе представляет собой сочинение в прозе небольшое по объёму и со свободной композицией, отображающее индивидуальное впечатление автора по конкретной тематике, но не дающее исчерпывающей трактовки предмета. В эссе чётко отражается мысль автора, основанная на логичных рассуждениях, и если с написанием его на родном языке не возникает проблем, то интерпретация этого литературного стиля с использованием английской лексики может вызвать немало хлопот. Это вызвано фонетическими особенностями языка и необходимость соблюдения строгой структуры. Во-первых, написание эссе допускается лишь в деловом стиле, выражается собственная точка зрения и приводятся альтернативные мнения, а также причина возникшего разногласия.

При этом мнение автора подкрепляется чёткими формулировками, доказательствами и примерами. Чтобы написать эссе на английском языке необходимое часто употребление таких конструкций как I think, I believe, а также In my opinion, кроме этого используются вводные конструкции и слова. В противоположность этому запрещено пользоваться сокращениями типа don’t, they’re и другими. Эссе состоит из четырёх частей, вступления – Introduction, основной части самой большой, и заключения – conclusion. В каждой из частей необходимо использование определённых словоформ на английском языке, что выдвигает особые требования к написанию данного типа сочинения.

Есть слова, которые не рекомендованы в качестве начальных для предложений эссе, в частности речь идёт о But, So, And и ряд других. В целом эта творческая работа требует помимо строго логического построения отличного знания английского языка. Для тех, кто им владеет, это не составит труда, однако, для людей испытывающих затруднение разработана услуга, позволяющая за умеренную плату в течение пары часов получить эссе по заданной тематике, написанное профессионалами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here