Конный лагерь в Испании — Верхом на Солнце

0
202

Конная Испания для детей и взрослых!

Благотворное воздействие лошадей на людей было известно еще древним грекам. Конный спорт – это не просто умение управлять лошадью и в соответствие с требованиями выполнять те или иные действия. Это и еще и гармоничное слияние с лошадью, возможность чувствовать ее также хорошо, как и себя.

Именно поэтому тренировки с лошадьми  включат в себя не только занятия на манеже и разучивание элементов, на и уход за животными, их кормление и т.д. А теперь представьте, что в подобную атмосферу вы погружаетесь не где-нибудь, а в живописнейшем уголке средиземноморского побережья, в Валенсии, на фоне зеленеющих склонов под руководством жизнерадостных испанских тренеров, известных во всем мире. Похоже на сказку, не правда ли? Конный лагерь Верхом на Солнце в Испании делает эту сказку былью!

В основе работы конного клуба лежит три кита: лучшие тренеры, лучшие лошади и индивидуальное отношение к каждому гостю. Основное направление деятельности Верхом на Солнце – конно-спортивный лагерь для детей с разным уровнем подготовки. Каждый день маленьких гостей клуба ждут интенсивные тренировки с учетом уровня их умений и навыков, совмещенные с теоретическим курсом. Детская программа продумана таким образом, чтобы участвовать в ней было интересно и тем, кто только недавно сел в первый раз на лошадь, и тем, кто уже давно посвятил себя конному спорту. Кроме тренировок детей ждут купание в море, экскурсии и педагогическая программа.

Тренировки в Верхом на Солнце проводят испанские тренера, имеющие  разнообразные награды и известные далеко за пределами страны. Вместе с ними с детьми работает русский переводчик, специализирующийся именно на конной тематике. Но обычно уже после 2-3 тренировки все ее участники начинают прекрасно понимать друг друга и без языкового специалиста!

Развлекательная программа вне тренировок, контроль режимных моментов, организация досуга и экскурсий осуществляется педагогическим составом Верхом на Солнце, имеющим огромный опыт работы с детьми и даже собственный комплекс досуговых разработок!

Детский конный лагерь Верхом на Солнце организует и индивидуальные туры для взрослых: вы можете приехать в солнечную Валенсию и получить массу позитивных эмоций, одновременно не прекращая тренировки, в любое удобное для вас время. Если у вас есть индивидуальные пожелания, например, вы хотите приехать с ребенком, администрация Верхом на Солнце всегда пойдет вам на встречу, сделав все для того, чтобы незабываемый колорит Испании и уровень развития в ней конного спорта навсегда остались с вами как одно из лучших и счастливых воспоминаний!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here