Как заполучить кредит при плохой кредитной истории?

0
12

“Какая история – такой и кредит!” – часто можно услышать от многих работников кредитных организаций и банковских служащих. Действительно, на что может надеяться человек, который фактически числится как злостный неплательщик? И даже если в Вашей кредитной истории не столь значительные “дыры”, то в большинстве случае Вам откажут выдавать кредит, особенно в солидном размере денег. Так что делать, когда очень необходимо заполучить нужную сумму?

00099

Все дело, как говорится, в сноровке. Можно попытаться уговорить банковских сотрудников, а можно пойти более извилистым путем. Например, воспользоваться услугами специальных кредитных организаций, представляющие собой что-то типа небольших частных банков, где людям обычно легче заполучить кредит на необходимую сумму. Да и переплата по кредиту значительно ниже, чем в большинстве банков. Но и здесь есть свои подводные камни – кредит с плохой кредитной историей не станет равен большой сумме, насколько бы сотрудники такой организации не были лояльны по отношению к клиенту.

34491080

Поэтому еще одним действенным вариантом был и остается онлайн-кредитование. Получить кредит в режиме онлайн проще и быстрее, однако стоит помнить, что в большинстве случаев, такие компания работаю исключительно с виртуальными кошельками, суммы на которых придется позже обналичивать. Достаточно просто зайти на сайт такой компании, оформить необходимую сумму по кредиту и ожидать уведомления о том, что Вам был выдан кредит на один из Ваших кошельков Web Money.

Можно взять как рублевой, так и долларовый кредит – а некоторые онлайн-организации выдают даже кредит в европейской валюте. Конечно, несмотря на то, что такие компании функционируют в режиме онлайн, отдавать кредит все равно будет необходимо, так что всегда следует помнить об этом моменте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here