Как выбрать мужскую куртку?

0
18

Пожалуй, нет более важного элемента в мужском гардеробе, нежели зимняя куртка. Подобрать ее довольно сложно, особенно если речь идет о подборе куртки для полного мужчины. Давайте попробуем разобраться, на что стоит обращать внимание при выборе мужской куртки.

Как, главное, чтобы куртка хорошо справлялась со своей первостепенной задачей. Вам должно быть комфортно в Курте даже в относительно сильный мороз. Конечно, примеряя куртку в магазине, вы скорее всего не сможете сходу определить, теплая она или нет. Однако если у вас есть какие-либо сомнения по этому поводу, лучше выберите другую модель куртки или проконсультируйтесь с консультантом.

Немаловажно и качество куртки. Она должна быть изготовлена из хороших материалов. Особое внимание стоит уделить качеству фурнитуры. Не стоит покупать куртку с заедающими замками, ведь вполне возможно, что со временем замки вовсе перестанут работать и вам придется покупать новую куртку или сдавать старую на ремонт в ателье, что возможно далеко не во всех случаях.

Естественно, существует множество разных моделей зимней мужской курткой. В принципе куртка не является единственным вариантом верхней одежды. Более того, если вы предпочитаете ходить в классической одежде, то лучше присмотритесь, например, к пальто. Не стоит носить спортивный пуховик вместе с классической одеждой. Естественно, что носить пальто со спортивной одеждой такое не стоит. Пожалуй наиболее универсальным вариантом является парка. Как правило, парка хорошо сочетается практически с любым стилем.

Цвет также играет немаловажное значение. Пожалуй, наиболее подходящим вариантом будет мужская куртка черного, синего или любого другого не выделяющегося цвета. Такое решение будет прекрасно сочетаться с большинством мужской одежды. Однако если вы умеете правильно сочетать между собой цвета, то вы вполне можете присмотреться и к моделям курток более ярких цветов.

Помните, что хорошая куртка не будет стоить слишком дешево. Лучше заплатить несколько больше денежных средств и купить по-настоящему хорошую куртку, нежели сэкономить и купить куртку плохого качества. Помимо того, что хорошая куртка будет подчеркивать все ваши достоинства, скорее всего прослужит она вам не один сезон. Чего нельзя сказать о куртках плохого качества, которые скорее всего не будут смотреться на вас хорошо и потеряют свой первоначальный внешний вид спустя всего-лишь несколько месяцев. Поэтому не стоит бояться покупать относительно дорогую зимнюю куртку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here