Интегрированные мойки

0
346
Мойка

Интегрированные мойки

Среди всех разновидностей кухонных моек, в настоящее время наибольшей популярностью пользуются интегрированные мойки из акрила, модели которых вы можете посмотреть на странице: www.kamennoe-reshenie.ru/kuhonnie-moiki. Их популярность и востребованность на отечественном рынке вполне оправдана – ведь эти конструкции обладают рядом уникальных эксплуатационных характеристик, а по цене более доступны, чем, например, мойки из натурального камня, керамики, или стали.

Главная особенность представленных изделий заключается в том, что они монтируются на одном уровне со столешницей, и, за счет незаметности соединительного шва, воспринимаются с ней как единая поверхность. Часто они называются монолитными или цельнолитыми. Другие преимущества таких моек:

  • Простота ухода. Между емкостью для мытья посуды и столешницей нет бортиков, а, значит, убрать лишнюю пену или воду не представляет никакого труда. Не скапливается грязь в местах стыков.
  • Долговечность и устойчивость к механическим повреждениям.
  • Акриловая поверхность не впитывает воду, жир, грязь.
  • Разнообразный дизайн. Оснащаются дополнительными стоками, элементами декора, широкий выбор цветовой палитры.

 

Как выбрать мойку из акрилового камня

Качественные фотографии интегрированных моек из искусственного камня можно посмотреть здесь: www.kamennoe-reshenie.ru/kuhonnie-moiki. В интернет каталоге представлены разнообразные по своему цвету, размеру, форме, которые подойдут для маленьких городских квартир или просторных коттеджей. Так же мы готовы реализовать индивидуальный заказ по дизайн-проекту клиента.

Главный показатель качества для искусственного камня – это соотношение содержания в нем натуральных и соединительных материалов (международный стандарт 80% к 20%). Для улучшения эксплуатационных характеристик могут использоваться специальные составы, придающие поверхности грязеотталкивающие или антибактериальные свойства.

Уточнить актуальную цену на изделие, а также проконсультироваться по всем вопросам, связанным с его техническими и эксплуатационными изделиями, можно у менеджера по телефону. Выберите подходящую для вас мойку, посмотрите ее стоимость в прайс листе, и перейдите к оформлению заказа. Если вы клиент сайта, то вам доступна скидка в 5%. Это самое выгодное предложение по кухонным мойкам из акрилового камня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here