Ещё больше возможностей от Эксперт банка

0
8

Ещё больше возможностей от Эксперт банка

Эксперт Банк появился в 1994 году и активно продолжает развиваться по сей день. Эксперт банк предлагает своим клиентам всевозможные вклады, кредиты наличными, экспресс-кредиты, автокредитование, банковские пластиковые карточки и многое другое. Вклады в банках Нижнего Новгорода настолько разнообразны, что каждый клиент сможет подобрать вклад именно для себя. Небольшая группа вкладов, которая существует на сегодняшний день:
— Управляй накоплениями;
— Максимальный доход;
— Удобные возможности;
Все вклады в банках Нижнего Новгорода застрахованы и имеют одинаковую стоимость минимальной суммы вложений – 1000 рублей, но разные сроки вклада и дополнительные вложения в сумму вклада. 
О банковских ячейках слышал практически каждый человек, а многие даже пользовались этой услугой, которую могут предложить любой банк. Банковская ячейка в Омске представляет собой сейф, который находится в хранилище банка и охраняется службой безопасности круглосуточно. В банковском сейфе можно хранить свои ценности, тем самым автоматически застраховать себя от непредвиденных обстоятельств и ситуаций в жизни. В зависимости от размера сейфа, устанавливаются специальные тарифы (руб./ день с учетом НДС) на аренду сейфа и доплаты к ним. 
Обязательные условия пользования банковским сейфом:
— Гарантийный взнос, который обязан вносить каждый пользователь банковской ячейки;
— За несвоевременное освобождение ячейки предусматривается штраф;
— Расходы, связанные с утратой или поломкой ключа и заменой замка;
— Хранение содержимого ячейки и ключа к нему в хранилище данного банка;
— За ремонт повреждённой ячейки.
Депозиты физических лиц в Москве здесь оформляют высококвалифицированные специалисты Эксперт банка, у которых за плечами есть большой опыт. В настоящее время депозиты являются самыми распространёнными, надёжными и доступными инструментами (среди физических лиц) для хранения денежных средств. Денежные средства физического лица можно хранить как в депозитах, так и в рублях и иностранной валюте. Депозиты физических лиц увеличивается с каждым годом и это говорит о том, что Эксперт банк является не только одним из самых надёжных банков, но и самым лидирующим банком, который оставляет только положительные эмоции у своих клиентов. Заказать звонок или создать заявку на оформление депозита можно на официальном сайте Эксперт банка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here