Билайн – скоростной безлимитный интернет

0
570

Билайн – скоростной безлимитный интернет

Компания Билайн – это надёжный партнёр в сфере коммуникаций, обеспечивающий услуги в стандарте GSM. Информация из всемирной сети доступна для любого типа техники – мобильного телефона и смартфона, планшета и ноутбука.

 Как подключить безлимитный интернет на Билайн без затруднений интересует многих, и Mobi Club оказывает существенную поддержку в этом вопросе.

1

Если вы не определились, какой вид связи вас устроит на текущий момент, то протестируйте мобильный 3G от Билайн с тарифом «Хайвей». Он рассчитан на работу с почтой и социальными сетями со смартфона. Здесь клиентская плата за первую неделю пользования не взимается. Вы сможете скачивать до 1 Гб картинок и музыкальных файлов.

Быстрый мобильный интернет от Билайн доступен каждому, для этого вам нужно наладить в своём телефоне функцию «доступ».

Тарифы на мобильный интернет

Своим абонентам компания Билайн рекомендует несколько вариантов, среди которых есть комплекты из сервиса  мобильной связи вместе с доступом в сеть.

2

Билайн мобильный интернет представлен в форматах:

  • «Хайвей с каждодневной оплатой» . Функция предполагает отсутствие абонентской ставки за первые 7 дней и пакеты до 30 Гб данных .
  • «На один день». Теперь вы платите за связь только тогда, когда входите в сеть. Вы можете регулировать количество желательного трафика от 100 до 500 Мб в сутки, при этом безлимитные тарифы на мобильный 4G Билайн очень низкие.

3

Пакет «Всё» гарантирует отличную связь и скорость. В каждый комплект входит разное количество бесплатных минут и смс для общения, а также объём закачанной информации. В зависимости от того, на какие номера вам нужно звонить, оператор даёт разные наборы услуг и тарифы Билайн.

Безлимитный интернет от Билайн

Чтобы подключить Билайн безлимитный интернет не нужно:

  • Оплачивать присоединение.
  • Приобретать новую SIM-карту.

Если в ходе работы у вас возникнут сложности, то техническая служба компании поможет вам их разрешить. Интернет не исчезает полностью, а только снижается скорость соединения, когда вы превысили лимит трафика.

4

Действует и безлимитный 3G от Билайн для планшета всего за 390 руб. в месяц. При этом отсутствуют все ограничения по объёму скачанного материала.

Как подключить безлимитную сеть на Билайн

Чтобы подключить 4G Билайн следует зайти на сайт компании и в соответствующем разделе активировать услугу. Другой способ – это набрать с мобильного телефона *110*181#.

Иногда при подключении через сайт возникают сбои и услуга какое-то время остаётся недоступной. Тогда чтобы прибегнуть к  Билайн мобильной сети целесообразно посетить ближайшее отделение компании, где вы получите эффективную поддержку.

Узнать тарифы на мобильный LTE вы сможете, позвонив 0611, где менеджеры центра проведут подробную консультацию по условиям, ставке и способах подсоединения.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here