Apple представляет iPad 4 16Gb wifi 4g (cellular)

0
42

Мировая корпорация представляет новую модель планшета четвертого поколения, которая достойно продолжает линейный ряд, пожалуй, лучших планшетных компьютеров за все время развития высоких технологий. Теперь продвижение сайта, работа с графическим редактором, просмотр фильмов и обмен информацией становится возможным с помощью компактного функционального планшета.

Разработчики не забыли и о дизайне, выполнив iPad 4 в классическом для Apple стиле. Монументальный корпус с задней серебристой крышкой из цельного куска неокрашенного алюминия защищает чувствительный дисплей, который реагирует на малейшее прикосновение. Модель оснащена встроенным wifi и функцией cellular, что позволяет не только оставаться на связи в любой точке мира, но и работать в Интернете с более высокой скоростью. Будь то продвижение сайтов с индивидуальным подходом, обмен видео и музыкой, работа с текстовыми документами – новый iPad 4 не ограничивает возможностей пользователя.

Особенности iPad 4

Основным отличием планшета четвертого поколения от своих предшественников стал новый мощный процессор A6X. Проведенные тесты показали, что быстродействие планшета увеличилось практически в два раза, что особенно заметно, при запуске компьютерных игр и приложений. Также изменилось графическое ядро. Система PowerVR SGX554 выполняет четкую передачу цвета, что в сочетании с современным дисплеем Retina обеспечивает реалистичное изображение. Также в качестве особенностей можно отметить новый разъем для двухстороннего кабеля для быстрой передачи данных.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here