Умный переходник

0
47
переходник

Жизнь бежит, время идет, все меняется. Наука и техника не стоят на месте. Старые изобретения постепенно выходят из производства. Так и произошло со всеми любимой советской розеткой. Их уже давно сняли с производства, но, тем не менее, они ещё установлены во многих квартирах.
Мы приобретаем новую электробытовую технику и что мы видим ? на всех приборах евро вилка, которая требует и евро розеток! А наша родная советская розетка остается не у дел. Толщина евро стержня штепсельной вилки 5 мм, отверстие старых розеток предназначено для вилок со стержнем 4 мм.

Постепенно для ликвидации разницы в диаметре стержня были созданы различные переходники. Они были ненадежны, так как при высоком напряжении достаточно легко плавились. Срок их службы оказался  недолговечен. Их использование было небезопасным, могло привести к короткому замыканию или к возгоранию.

переходник

Инженеры долго ломали над этим голову. Наконец был подобран более прочный материал для их изготовления, негорючая тугоплавкая пластмасса. Но переходник выглядел громоздко и  не вписывался не в один интерьер.  Устанавливать его можно было только в неприглядных глазу местах.

переходник

Через несколько лет в 2012 году миру была представлена «умная розетка» от Sony. Она разумно контролируют расход энергии. Электричество не подается, пока электроприбор не начнет работать. То есть, когда вы воткнули вилку от фена в розетку, электричество не подается, подача начнется после нажатия кнопки на фене. Это экономично и безопасно.  Но такая «умная розетка» имеет массу недостатков. Она также предназначена только для определенного вида штепселей, евро вилки в неё уже не воткнешь.

И что же делать?  Неужели это безвыходное положение?  Нет, совсем недавно был создан новый переходник U-Plug. Благодаря U-Plug повышается функциональность источника питания, происходит это за счет сокращения общего количества деталей. Также как и «умная розетка» способен контролировать расход электроэнергии.

переходник

переходник

При все при этом ,сохранилась прежняя безопасность и простата использования.Кроме того «умный переходник» отлично гнется и изменят диаметр того самого разъема для стержня. Отключается он одним пальцем.

переходник

переходник

переходник

переходник

Обладает универсальным дизайном, подходящим для любого интерьера неважно спальня это или ванная комната.

Как говорят сами разработчики «умного переходника» U-Plug  «Минимум деталей, максимум качества».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here