Скутер Tri-GO — транспортное средство бущего

0
102
скутер-трицикл

Скутер Tri-GO может разгоняться до 28 миль в час в диапазоне 31 миля, что характерно для пятитактного двигателя. Этот компактный скутер-трицикл выпускается со съемным 48 вольтовым и 10 амперным литий-ионным аккумулятором. Для зарядки данного компонента скутера требуется всего лишь два часа. Его можно подзарядить от любого стандартного разъема, то есть от любой евро-розетки в вашем доме или офисе.

Tri-GO скутер

Этот скутер-трицикл очень легкий и компактный. Он идеально подходит для огромных мегаполисов, где постоянные пробки, так как на нем можно протиснуться где угодно.

скутер нового поколения

Цель создания данного агрегата состоит в том, чтобы обеспечить людей новым видом транспортных средств. Он предназначен для тех, кто живет и работает в больших городах, а также для тех, кто отправляется в путешествие на небольшие расстояния.

скутер будущего

Tri-GO, можно сказать, может легко заменить людям их привычные транспортные средства с бензиновыми двигателями, так как использование скутера будет обходиться людям намного дешевле. Он более удобен в использовании и поможет людям добираться в любой уголок города без каких-либо проблем и нежелательных опозданий из-за пробок.

Скутер дает возможность не загрязнять окружающую среду углекислым газом, что только увеличивает его преимущества.

скутер tri-go

Tri-GO разрабатывался дизайнерами при помощи Fiat 500, для того чтобы реализовать успех данной концептуальной модели. Все его электрические составляющие были размещены так, чтобы соблюдалось полное равновесие.

Скутер включает в себя безколлекторный мотор, который расположен посередине, спереди у колес возле подвески. Он расположен для удобства и комфорта. Торможение происходит как с помощью передних, так и задних колес, то есть тормозных дисков.

скутер на трех колесах

Для того чтобы водитель мог следить за дорогой в более удобных условиях, на скутере специально сделаны два зеркала заднего вида округлой формы. Для того чтобы водитель не заблудился в огромном городе на панели находится навигатор, который поможет сориентироваться на дороге.

трехколесный скутер

Стоит заметить, что передвигаться на данном скутере можно только стоя. Конечно, это не самое удобное положение, но у него есть и преимущества – скутером намного легче управлять в положении стоя, что улучшает сцепление колес с дорожным покрытием и не даст водителю потерять равновесие.

скутер с тремя колесами

Незаменимым аксессуаром данного скутера является специальная корзина для покупок. Естественно, что она не такая вместительная как багажник автомобиля, но самые нужные вещи она, все же, вместит.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here