Скейт Caddy и его возможности

0
34
Скейт Caddy

Для тех, кто незнаком с игрой в гольф, необходимо отметить, что соревнование проходит на большом поле, которое имеет много воды и песка. Оборудование для игры в гольф достаточно тяжело, и носить за собой на довольно большие расстояния такого рода оборудование достаточно выматывает. Чтобы облегчить передвижение игрока по полю, было придумано транспортное средство в виде небольшой машинки, которая транспортировала снаряжение и собственно, самого игрока. Этот автомобиль и оставался самым популярным видом транспортного средства для перемещения по полю для игры в гольф. Но, современные инженеры не стоят на месте. Они придумали нечто новое. Они соорудили специальный скейт для перемещения по полю и дали ему название Caddy.

Скейт Caddy

Скейт Caddy

Скейт Caddy

Данный вид транспорта не является заменителем стандартному автомобилю, но он позволяет существенно разнообразить путешествие и способствует получению большего удовольствия от игры.

Скейт Caddy

Скейт Caddy

Компания, которая является создателем данного устройства, уже давно решила разнообразить данный вид спорта. Данное устройство является способом привлечь к спорту большее количество людей. Да и не всем особо нравился обычный автомобиль для гольфа. Это позволит людям, которым больше нравиться доска, в видах спорта (серфинг, сноубординг и т. п.), разнообразить игру и получить еще большее удовольствие от самого процесса игры.

Данное устройство практически автоматично. Оно снабжено последними разработками тормозной системы, системы управления и специальным контроллером. Движение транспортного средства осуществляется использованием аккумулятора, которого вполне хватает на объезд самого большого поля. Работает он на протяжении 4 часов. Скейт Caddy способен развить максимальную скорость в 20 км в час. Максимальный вес, который способен транспортировать 110 кг и самостоятельно весит 30 кг.
Устройство для транспортировки клюшек размещено на передней части скейта. Оно способно транспортировать самый большой мешок с оборудованием для игры. Цена данного устройства составить 4, 613 американских долларов. Первые версии продукта увидят страны США и Англии. Выпуск их будет налажен в 2014 году

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here