Omni-Guard Airbag Suit: Защитный костюм для защиты рабочих на высоте

0
252

Высотные рабочие постоянно рискуют своей жизнью во время выполнения работ. Защитный костюм Omni-Guard Airbag Suit способен повысить шансы на выживание рабочих при падении из высоты, так как он наполняется воздухом быстрее, чем его владелец успеет упасть на землю, таким образом происходит значительное смягчение при падении.

К сожалению, во всем мире случаются несчастные с людьми, которые работают на высоте. Omni-Guard был разработан, чтобы свести такие случаи к минимуму. Если работник поскальзывается (особенно часто такая угроза возникает осенью, когда все поверхности влажные и скользкие), костюм чувствует падение и сжатый углекислый газ выпрыскивается из внутренних баллонов.

Воздух поступает через четыре канала, в отсек на спине, на руках и бедра. Все отсеки костюма наполняются одновременно в течении одной секунды. Эти подушки безопасности будут полностью наполнены воздухом еще до того, как рабочий в падении достигнет земли. Костюмы сделаны из ткани с полиуретановым покрытием, это делает их эластичными, носкими, легкими и долговечными.
Расположение подушки безопасности относительно тела обеспечивает защиту шеи, туловища, таза и конечностей. Вместе с использованием шлема Omni-Guard Airbag Suit позволяет свести к минимуму вероятность сложных переломов, увечий или летальных исходов.Использование легких материалов для изготовления костюма обеспечило его эластичность и удобство, костюм не сковывает движений и ни коем образом не снижает производительность работника.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here