Наушники Slide Zipbuds используют застежку, чтобы избежать запутывания

0
54
zipbuds

Удобство беспроводной связи Bluetooth по вслучае с наушниками очевидно, но некоторые производители все еще придерживаются проверенного подхода доставки звукового сигнала от устройства для проигрывания до непосредственно уха пользователя. Одна такая компания, Zipbuds, создала разработанные в виде застежки-молнии стойкие к запутыванию наушники и начала выпуск этих самых наушников. Речь идёт о Slide Zipbuds, которые сами по себе представляют застежку-молнию.

zipbuds

Вместо «зубного» дизайна застежки-молнии, который можно найти в первоначальном дизайне Zipbuds, наушники Slide Zipbuds используют ползунок с нулевым трением в сочетании с разработанными особым образом проводами. Это подобно механизму, который используется в герметичных пакетах с застёжкой Ziploc, и позволяет пользователям отделять или сводить кабели вместе, перемещая ползунок вверх и вниз, таким образом механизм и предотвращает запутывание.

zipbuds

zipbuds-slide-headphones.png

В дополнение к этой запатентованной технологии, к особенностям Slide Zipbuds относятся также ZBXi и угловое крепление для уха, которое разработано, чтобы сохранить наушники удобными и предотвратить их неожиданное выпадение в самый неудобный момент. В довершение ко всему прочему, наушники включают в себя действующий в качестве фильтра шумов микрофон и гарнитуру для выполнения звонков без использования при разговоре рук.

zipbuds

Slide Zipbuds прибывают заказчикам в четырех различных цветовых вариациях. Стоимость комплекта составляет 49.99 долларов США.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here