Шведский стартап представил домашний кинотеатр нового поколения

0
466

В современном мире огромной популярностью пользуются небольшие квартиры, разместить в которых домашний кинотеатр фактически невозможно, тем не менее потребность в просмотре фильмов с хорошим качеством и на достаточно большом экране никуда не исчезает. Шведский стартап предлагает использовать Sweam проектор.

sweam-smart-projector-2

Благодаря использованию проектора можно сократить используемое пространство до минимума, всего лишь оборудовав комнату плотными шторами и свободной стеной. Сам проектор имеет габариты всего 112 х 82 х 41 мм, его можно поставить на стол, пол, табурет, и в любое другое место, где это будет удобно пользователю.

sweam-smart-projector-3

Проектор Sweam имеет коэффициент броска 1,2:1 с разрешением 1280 x 720p. Он оснащен 4,1-дюймовым сенсорным дисплеем на 358 PPI и работает на Android 7.1, то есть пользователи могут установить в него любимые приложения из Play Store без необходимости подключения или беспроводного соединения периферийных устройств для ввода-вывода данных. Его процессор Snapdragon 625 с поддержкой 16 ГБ твердотельного накопителя, с расширением microSD, и 2 ГБ оперативной памяти.

sweam-smart-projector-4

Sweam может подключаться к интернету через Wi-Fi или используя свой собственный слот 4G Nano-SIM, также есть Bluetooth 4.1 позволяющий совершить подключение к смартфону для чтения медиа-файлов из памяти гаджета.

sweam-smart-projector-5

Батарея 3.7 V / 7,000 mAh способна обеспечить до 3 часов работы проектора без подзарядки.

Планируемая стоимость проектора 600 долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here