OnePlus выполняет свои обещания производителя

0
92

Одной из наиболее интересных и полезных вещей, которыми могут похвастаться маленькие компании-разработчики, является возможность очень быстро и мобильно изменить текущий концепт и фронт работ по тому или иному устройству или в компании в целом. Чем и активно пользуется китайская компания OnePlus, поставляющая на рынок действительно топовые и быстрые Android-смартфоны с умопомрачительным железом и прекрасным сочетанием цены и качества. Сегодня специалисты компании объявили о том, что в целях улучшения работы с клиентами и пользовательского фидбека, компания проведет первую сессию так называемого Open Ear Forum в Индии.

Проект Open Ear Forum представляет собой особый тип пресс-конференций, в ходе которых представители компании – как инженеры, так и сотрудники PR-отдела – встречаются непосредственно с пользователями и слушают их вопросы, отвечая на некоторые. Но главной особенностью подхода OnePlus является то, что компания стремится честно выполнять свои условия производителя, осуществляя работу над теми аспектами, на которые жалуются пользователи.

Таким образом, к текущему моменту удалось собрать несколько пунктов основных жалоб пользователей, и компания уже выполнила некоторые из них. К примеру, в шведском направлении был улучшен сервис по работе с клиентами и сокращено время ответа на странице коммьюнити, в немецком направлении была улучшена HDR-система запоминания настроек, а в американском направлении по Oxygen OS компания выполнила практически все требования, включая поддержку API Camera и закончила конвертацию Android 8.1 Oreo для OnePlus 5T. Все эти направления числятся в официальном списке компании.

Таким образом, все эти направления пользовательского фидбека обрабатываются, и компания действительно честно выполняет свои обязательства и обещания – что нечасто можно встретить на мобильном рынке в целом. В особенности же компанию занимает работа по американскому направлению, связанная с доработкой фирменной оболочки Oxygen OS, которая требует дополнительного укрепления с системой Android 8.1 для улучшения функционала.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here