OnePlus 6T проходит сертификацию Verizon

0
161

Компания OnePlus сегодня сообщила о том, что ее новое устройство под названием OnePlus 6T активно проходит процедуру сертификации и подготовки для отправки на территорию США – речь идет о сертификации устройства для работы в сетях CDMA от поставщика мобильной связи Verizon, который является одним из наиболее массовых и популярных в США. Ранее некоторые другие производители, пренебрегшие данной сертификацией, поплатились тем, что их устройства либо работали некорректно, либо не работали вообще в сетях CDMA – как это, случилось, к примеру, с моделью Razer Phone 2, хотя об этой совместимости компания Razer заявляла.

Понятно, что технические причины являются наиболее важными в этом аспекте – потому как правильное прохождение сертификации является действительно определяющим моментом. Тут может быть множество моментов, которые играют роль – однако стоит отметить тот факт, что OnePlus 6T готовится стать наиболее успешным премиальным смартфоном, а значит OnePlus готовится к тому, чтобы сделать все возможное, что телефон работал исправно на территории США.

Стоит отметить тот факт, что у Verizon присутствуют свои особенные сети мобильной связи формата CDMA, причем они являются сами по себе уникальными – немногие смартфоны даже международных версий поддерживают данный тип сети. Для этого OnePlus 6T и проходит сертификацию и проверку на возможность работы с данными сетями – для компании урок, усвоенный Razer Phone 2 на момент выхода стал показательным в отношении того, как не стоит подготавливать свое устройство к выходу не только на рынке США, но также во всем остальном мире.

К тому же, у OnePlus, согласно некоторой информации с интернет-портала PCMag, имеются некоторые планы по улучшению сферы покрытия других мобильных и интернет сетей, которые могут действительно отличаться по целому ряду характеристик от обычных GSM-сетей. Если ей это удастся, то устройства OnePlus действительно одними из наиболее успешных и интересных на территории американского рынка, который сейчас испытывает нечто вроде недостатка устройств сторонних производителей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here