Новые Mac Book и Mac Mini на следующей презентации Apple

0
1350

Компания Apple готовится за удивлять и поражать своих поклонников и фанатов – по крайней мере, намеки на это продолжают увеличиваться по мере того, как сотрудники Apple продолжают оповещать пользователей относительно своего нового презентационного мероприятия, которое пройдет 30 октября. В связи с этим некоторые Android-производители либо перенесли, либо вовсе отменили собственные мероприятия, чтобы более достойно встретить отпор со стороны новых устройств от яблочного стана. Многие пользователи спекулируют в отношении того, что на выставке будут представлены новые модели MacBook и Mac Mini.

Слухи об этом продолжают нарастать, однако стоит отметить тот факт, что они вовсе не лишены определенной подоплеки. Дело в том, что листинг для презентационных продуктов и технологий уже составлен – и как сумели выяснить некоторые инсайдеры, воспользовавшись утечками из Евроазиатского Экономического Союза, в листинге также значатся четыре новых, неназванных продукта.

Там указаны лишь их идентификаторы и некоторые серийные обозначения – а это действительно может указывать на то, что Apple решила также продемонстрировать потенциальным покупателям новую линейку фирменных ноутбуков MacBook, а также обновленную модель мини-компьютера Mac Mini, которая не получала обновление уже несколько лет подряд. Второе кажется действительно вероятным, так как ранее компания не раз отмечала свою заинтересованность в продолжении развития данного сегмента своих устройств. Как бы там ни было, остается дожидаться конкретного результата и своими глазами убедиться в этом – или же разубедиться.

Помимо всего прочего, на новой презентационной выставке Apple пользователей ждет ознакомление с новыми программными продуктами и технологиями – не исключено, что компания представит новую итерацию своей технологии распознавания лиц Face ID, а точнее, новую ее версию. Данная технология, если судить по статистике, удерживает прочную планку в отношении репутации устройств компаний как одних из наиболее безопасных и защищенных.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here