British Condoms выпустил первые в мире смарт-презервативы

0
1844

Казалось бы, в последнее время появилось так много разнообразных носимых технологий, что уже невозможно придумать что-то новое, но бренд British Condoms открыл носимым технологиям дверь в спальню и выпустил смарт-презервативы, которые кроме стандартных функций способны давать оценку происходящему.

British Condoms выпустил первые в мире смарт-презервативы

Новые смарт-презервативы i.Con имеют всю ту же конструкцию, что и у стандартных изделий, только дополнительно оснащены нано-чипами и датчиками, которые расположены в специальном кольце и отслеживают частоту и общее число толчков, температуру, длительность процесса, затраченное время, а также изменения позиции, плотность приложения и сожженные калории. Кольцо, по данным компании, держит заряд 6-8 часов при непрерывном использовании, зарядить его можно через Micro USB разъем.

British Condoms выпустил первые в мире смарт-презервативы

Данные с датчиков i.Con будут попадать в приложение на смартфоне сразу после окончания сеанса при помощи Bluetooth, они будут храниться столько, сколько пользователь посчитает нужным, при желании информацией можно поделиться с друзьями. По мнению создателей смарт-презервативов, полученная с i.Con информация поможет проанализировать свою интимную жизнь и со временем улучшить ее.

Стоимость i.Con составляет 59.99 фунтов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here