Brain Advantage Mobile — устройство улучшающее работу мозга

0
188

И хотя ряд научных деятелей утверждает, что люди используют далеко не весь потенциал головного мозга, использовать его “на полной мощности” пока никто не научился. А для усиления возможностей используются самые разные средства, начиная от медикаментов и заканчивая гаджетами.

Именно для осуществления этой цели, улучшения функции мозга, команда разработчиков потратила десять лет на исследования и проектирование уникального устройства. Годы не прошли зря, команда провела клинические испытания и запатентовала используемую в гаджете технологию.

Технология называется гемоэнцефалография и в своём конечном виде помогает пользователю улучшить работу мозга исходя из насыщения органа кислородом. Для определения того, насколько много или мало, кислорода доходит до мозга, гаджет использует массив датчиков.

Как показали клинические испытания, своей работой прибор побуждает мозг вырастить больше нейронов и оптимизирует уже существующие сети.

Теперь столь инновационный и полезный гаджет можно приобрести через IndieGoGo, в пакет входит: устройство с датчиками, которое надевается на голову, планшет и визуальный тренер, наушники.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here