Walamai Outback Explorer: очередной безопасный для экологии автомобиль

0
58

Разработчики Walamai Outback Explorer позиционируют свое изобретение как автомобиль будущего. Он предназначен исключительно для кемпинга и является экологически чистым транспортным средством. Чем этот автомобиль отличается от других? Он крайне удобен для загородных поездок на природу. Например, в комплект входит специальная палатка, которая очень легко собирается. А ведь палатка – это незаменимый атрибут при поездке на природе; когда вы ночуете в палатке – вы отдыхаете на природе и одновременно защищаете себя от насекомых и животных. К сожалению, пока такой автомобиль рассчитан только для проката, и купить его невозможно.

Создатели Walamai Outback Explorer попытались сделать использование автомобиля максимально комфортным для абсолютно разных пользователей, и создали много индивидуальных функций, которые можно настраивать отдельно для каждого. Таким образом были учтены индивидуальные особенности и потребности потребителей.

При создании авто было уделено особое внимание салону автомобиля: за счет сравнительно небольшой панели управления места в салоне становиться больше. Пассажиры будут чувствовать себя комфортно и главное просторно. Машина рассчитана на четверых.

На сегодняшний день уже существует много машин на электродвигателях, но все они имеют очень большой недостаток – их нужно заряжать от сети. Но чтобы совершать приятные загородные прогулки на Walamai Outback Explorer совсем не нужно электричество, это авто оснащено самозаряжающимся электрическим двигателем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here