Велосипед-кенгуру, предназначенный для спортивной езды

0
306
велосипед кенгуру

Ищете отличный способ, чтобы направиться вниз в магазин, а затем домой с вашими покупками, не прибегая к услугам своего железного коня, который любит полакомиться большим количеством топлива? Велосипед-кенгуру является отличным для этого вариантом!

кенгуру-велосипед

интересный велосипед

Концепция велосипеда-кенгуру, разработанная Андреа Сангалли, Эдоардо Феррари и Риккардо Рэнди, предлагает большое количество пространства для груза и совершенно новое положение во время езды, что, считают ученые, благотворно влияет на ваш позвоночник.

новое положение

велосипед-кенгуру

Изменение положения при езде на велосипеде позволяет вместить весомый груз в специально отведенное место, встроенное в раму велосипеда. Именно поэтому и появилось название «Кенгуру». Основная часть велосипеда – вещь, чем-то напоминающая большую сумку или же карман животного кенгуру, куда прячется малыш. Сюда могут быть вложены все ваши вещи, в соответствии с вашими потребностями. Кроме того, в велосипеде-кенгуру педали крепятся непосредственно к заднему колесу, вместо обычного строения с цепью. Шестерни включены в ступицу велосипеда.

строение велосипеда

колеса велосипеда

Простота конструкции, веселенькая расцветка подобного транспорта являются прекрасным выбором для совершения путешествий по окрестностям для грандиозных закупок. Вы просто не останетесь незамеченным, а также, не нужно забывать, что велосипед полезен для здоровья позвоночника.

разноцветные велосипеды

педали велосипеда

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here