Революционная система зеленых колес от Libero Rutilo

1
56

Зеленые колеса на самом деле являются революционной концептуальной поворотной системой, которая была разработана НАСА для того, чтобы обеспечить непрерывную подачу свежей зелени и салата в космический корабль. Это очень эффективно, учитывая то, что промышленный разработчик хотел облегчить нашу повседневную жизнь, и пока это выглядит довольно перспективно. Это поворотный сад может стать первым знаковым объектом в вашем доме благодаря своему уникальному дизайну и преимуществам.

Если сравнить это с обычным садом, зеленые колеса обеспечивают большее количество преимуществ. Например, Вы получаете возможность выращивать различные сельскохозяйственные продукты удобно и легко в собственной гостиной. Выращивание дома своих собственных овощей и трав также означает, что теперь нет необходимости тратить топливо и время на поездку в супермаркет. Плюс ко всему, это экологически чистые устройства.
Еще одним преимуществом зеленого колеса будет приятная атмосфера, особенно если Вы живете в квартире. Эта уникальная круглая структура имеет источник света в центре колеса, а растения окружают его. Позиционируя лампу ближе к растениям, Вы обеспечите им более качественное освещение по сравнению с традиционным освещением сада.

Зеленые колеса состоят из круглой твердой структурной поверхности, что скрывают внутри двигатель который вращает растения. Она вращается медленно и имеет собственное водохранилище и насосную систему для автоматического полива растений. Каждая ваза содержит кокосовые волокна, которые обеспечивает отличную поддержку для корней. Ознакомившись с пользовательским приложением, Вы можете регулировать в системе освещенность, уровень воды и температуру света через свой смартфон или планшет.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here