Очки JINS MEME Glasses скажут о состоянии Вашего здоровья по движению Ваших глаз

0
65
jins meme glasses

Японский проектировщик различных полезных новинок Сатоси Вада из компании SWdesign, который является автором дизайна автомобиля Audi A6, недавно предоставил информацию о своей новой разработке — очках с функцией информирования о состоянии основных физиологических систем организма человека, который носит такие очки. На первый взгляд, перед нами имеется не что иное, как обычные очки в чёрной красивой оправе.

jins meme glasses

Но если на них посмотреть ближе, то можно будет обнаружить, что очки МЕМА JINS оборудованы маленьким устройством, которое отслеживает состояние некоторых показателей, свидетельствующих о состоянии здоровья своего владельца. У устройства есть большая способность точно ощущать и идентифицировать любые крошечные различия в электрических потенциалах (электро-окулографические элементы), произведенные движением глаз пользователя.

jins meme glasses

Это устройство очень чувствительно к любым изменениям в Вашем сознании, мозгу и теле, которое Вы даже не могли бы заметить самостоятельно. Это устройство имеет свойство определять, как Вы себя чувствуете, насколько уставшими являетесь в данный момент, степень испытываемой сонливости, если она присутствует, а также еще множество различных важных с точки зрения сохранения здоровья показателей.

jins meme glasses

Это также, можно сказать, защитные очки, которые позволяют Вашему внешнему “Я” обладать информацией о том, как же поживает на самом деле Ваше внутреннее “Я”. Так как почти 80% чувств человека сосредоточены в зоне головы, это устройство обеспечивает почти 90% самой важной информации, поступающей от органов 5 чувств, которые могут быть восприняты через глаза.

jins meme glasses

Главный секрет концепции заключается в трёх датчиках, которые установлены в частях структуры, которые касаются лица, в то время как датчики ускорения с 6 осями расположены в окончании дужек, которые фиксируют любые малейшие изменения в состоянии и положении тела. Вся информация может синхронизироваться с Вашим смартфоном, Вы можете получить визуализацию своего мозга наподобие результатов сканирования в аппарате магнитно-резонанансной томографии и состояния тела.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here