Новый дизайн скутера

0
307
СКУТЕР

Поездки на скутерах и мотоциклах достаточно своеобразны. Они создают ощущения легкости, заставляют испытывать те чувства, которые обычный автомобиль не предоставляет. Для того, что бы ездить на мотоцикле или скутере даже не требуется прав, по этому, такой вид транспорта можно считать более доступным. Так же доступность обусловлена ценой. Что касается мотоциклов, то есть определенные виды, которые стоят гораздо больше, чем некоторые машины, но, все же, можно выбрать себе тот, который будет по карману!
Производители таких видов транспорта, как мотоциклы и скутеры не перестают радовать своих поклонников новинками. Что так же следует отметить, так это то, что над новинками есть кому работать, ведь производством мотоциклов и скутеров занимаются множество компаний.

СКУТЕР

СКУТЕР

Одним из тех, кто недавно порадовал нас новым скутером, является компания KTM – KISKA. Новинка, представленная миру — это FREERIDE E-SPEED Scooter Concept. Это не просто скутер, а электрический скутер, который имеет просто шикарный внешний вид, соответствующий личному дизайну компании. Скутер имеет передний и задний маятник. Его максимальная скорость — 85 км/час. Для любителей экстремальной езды этого может быть мало, а вот для тех, кто просто предпочитает ездить на двухколесном транспорте — будет в самый раз. Такая скорость абсолютно достаточна для передвижения по городским дорогам.

СКУТЕР

СКУТЕР

Так же не стоит забывать о том, что такой транспорт не навредит окружающей среде, так как является электрическим транспортом. В последнее время это уже не есть нечто грандиозное, так как большинство производителей думают о сохранении окружающей среды и создают электрический транспорт (это не только мотоциклы и скутеры, а и машины). Но и не вспомнить о таком плюсе данного транспорта просто нельзя!
Такой красавец не только сделает ваш образ еще эффектнее, а и поможет вам достаточно быстро добраться до нужного места, при этом, не загрязняя окружающую среду различными тяжелыми газами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here