Logitech K480: наконец-то единственная беспроводная клавиатура для всех Ваших устройств (видео)

0
52
logitech k480

Давным-давно прошли те дни, когда мы проводили большую часть нашего времени за рабочим столом, набирая текст с помощью компьютера. Возможно, Вы проводите теперь такое же время, используя планшет или смартфон все время, но Вы сидите не в самом удобном положении: Вы сгорблены, позвоночник испытывает дополнительную нагрузку. Так что мир уже давно нуждается в клавиатуре, которую Вы можете использовать, чтобы переключиться между несколькими устройствами удобно и быстро. Logitech K480 разработан, чтобы сделать это.

logitech k480

Logitech K480 абсолютно всё равно, какая операционная система установлена на устройстве, к которому её подключают. Она может работать с PC, Macs, IOS, Android, и даже Chrome OS, таким образом, никакую платформу не оставили нетронутой. Еще лучше новость — клавиатура может быть соединена по Bluetooth с тремя устройствами за один раз, но не более того, таким образом, Вы можете использовать ту же самую клавиатуру, чтобы войти в данные по листу Excel на Windows, ответить на текстовое сообщение на Вашем HTC One и напечатать сообщение на FaceTime в Вашем iPad. Для переключения используется специальный кружок, напоминающий те, что часто встречаются на стиральных машинах, микроволновках, старых печках и т.п.

logitech k480

Logitech K480 — это полноразмерная клавиатура, таким образом процесс набора текста должен быть столь же удобным как на Вашей любимой стандартной клавиатуре «настольного» размера. Также стоит заметить, что она идет с интегрированной панелью для установки Ваших телефонов и планшетов, таким образом, Вам можно было держать их поблизости под очень удобным углом обзора. Для работы это устройство требует пару батареек AA, которых, как уверяют производители, хватит на два года работы в стандартных офисных условиях. Насколько это соответствует действительности, стоит проверить, но сам факт такой заботы о пользователях различных современных электронных мобильных устройств является поводом выразить уважение разработчикам.

logitech k480

[advideo vid=»MceLc7-w1lQ»]

Размеры клавиатуры составляют 11,77×7,68×0,79 дюйма (шxгxв). И цена такого прибора вполне демократичная — всего лишь 49.99$, так что вполне доступно почти каждому желающему.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here