Kurio — умный детский планшет, который позволяет играть и делать домашнюю работу

0
118

Компания Kurio недавно показала свою последнюю разработку — детский планшетный компьютер Kurio Smart. Однако сейчас, похоже, наличие своего собственного планшета больше не является для детей чем-то сверхнеобычным, так как приличное количество из них смотрит свои любимые мультфильмы и играют в Minecraft в чуть ли не течение нескольких дней за один присест. Поэтому Kurio также описывает свою новую разработку как благоприятное для домашней работы устройство 2 в 1 благодаря операционной системе Windows с личной подпиской на Microsoft Office на 365 дней и съемной клавиатурой. Что ещё может понадобиться ребёнку для выполнения домашнего задания?

kurio-smart-kids-5

В прошлом году мы смотрели на Kurio Tab как на один из лучших планшетов для детей. Это было частично так за счёт приятных для родителей средств управления и способности установить пределы для того, какие функции могли быть использованы и когда. Этот вид контроля все еще возможен и в случае с Kurio Smart в форме режима Семейной Безопасности Windows, где взрослые могут установить сроки использования тех или иных функций, заблокировать определенные приложения и включить благоприятную для ребенка фильтрацию интернет-информации.

kurio-smart-kids-1

kurio-smart-kids-2

Родители будут, вероятно, больше рады узнать, что Kurio Smartлучше позволяет детям делать свою домашнюю работу, чем другие предназначенные для маленьких пользователей планшеты, как то Fire HD (версия для детей) или Nabi DreamTab HD 8, которые являются возможно в большей мере ориентированными на игры, чем на производительность. И этот вариант мог бы также означать конец битве за ноутбук или планшет.

kurio-smart-kids-4

Устройство работает на Windows OS (предыдущие планшеты от Kurio использовали Android), на него уже изначально загружены Word, Excel, Powerpoint, Onenote, и устройство предлагает неограниченное пространство на OneDrive, работает со съемной клавиатурой, которая предлагает защиту для экрана если оно не используется.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here