Коляска Pony Stoller от Zou Huan

0
29

На первый взгляд, Pony Stroller — это обычная коляска. Однако она даст возможность отдохнуть вам, как после так и во время прогулки с малышом. Pony Stroller действительно выглядит как другие обычные коляски, но Pony Stroller имеет больше преимуществ. Когда вы захотите присесть, а вокруг нету места, просто опустите ручку коляски и она превратится в удобное сидение. Восхитительно удобно, не так ли?

Это сидение было разработано специально для того, чтобы родители ощущали комфорт, общаясь с ребенком лицом к лицу. Оно обеспечивает комфорт при общении матери с ребенком. Вам не придется лишний раз приседать и наклонятся к нему.

Кроме этого, коляска имеет удобную потайную сумку, которая помещена вниз коляски. К ней поразительно легко дотянуться. Необычная форма обеспечит родителям легкий доступ к бутылочке малыша, его игрушек и к другим мелким вещам. Вы можете отсоединить часть коляски Pony Stroller, чтобы нести малыша в руках.
Pony Stroller имеет удобную форму, благодаря которой ребенок будет чувствовать себя комфортно и меньше капризничать. Эта чудоколяска станет лучшим помощником для прогулки с малышом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here