Кофейная кружка «Эй, Джо» варит Ваш кофе прямо на ходу

0
375
hey joe coffee mug

Теперь Вы можете варить себе свой любимый кофе прямо на ходу с помощью кофейной кружки «Эй, Джо». Она способна сделать кофе с наиболее комфортной температурой для питья в любое время и где угодно. Эта специально разработанная для походных условий или для деловых путешественников, да и просто любителей кофе, функциональная кофейная кружка выглядит практически так же, как и любая другая кофейная кружка. Вот только есть одно исключение, отличие: у этого  устройства есть способность сварить Вам кофе и отрегулировать температуру автоматически. Это кажется довольно привлекательным, чтобы удержаться и не попробовать.

hey joe coffee mug

hey joe coffee mug

Когда Вы выбегаете поздно из дома, чтобы хоть как-то сократить время опоздания на работу  и умираете просто без чашки кофе, Вы можете просто захватить ЭТУ кружку с собой и сварить себе кофе прямо сидя в автомобиле, или, возможно, когда Вам нужно сделать глоток посреди урока или лекции, Вы можете ей воспользоваться. Ваш кофе всегда будет готовым и нужной температуры — никакого более холодного или чуть теплого напитка, просто нажмите на кнопку на кружке, и она нагреется в течение пары минут.

hey joe coffee mug

hey joe coffee mug

Чтобы сделать горячую чашку кофе, просто залейте воду, вставьте фильтр для кофейной таблетки и засыпьте пару ложек настоящего молотого кофе. Есть два резервуара для воды в кружке, которые отделены друг от друга прямо посередине. Таким образом, верхняя часть может держать воду, в то время как в её основании находится сам кофе. После того, как вода нагрелась, она стекает вниз. «Поднос» расположен посреди кружки так, чтобы Вы могли вставить кофейную таблетку в него. Синее свечение на кнопке, на которую нужно нажать всего раз, указывает, что Ваш кофе варится при 140 градусах по шкале Фаренгейта, красный цвет (при двойном нажатии) указывает, что Ваш кофе варится при 155 градусах по той же самой шкале, а белый цвет указывает на то, что сваренный кофе уже остывает. Когда этот процесс закончится, подождите несколько минут, чтобы сделать первый глоток.

hey joe coffee mug

hey joe coffee mug

hey joe coffee mug

Батарея расположена в основании этой кружки, она съемная и перезаряжаемая. Батарея работает, посылая энергию в медные катушки, заключенные в кожух в нагревающейся пластине в центре кружки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here