На Kickstarter ищет поддержку ящик для курьерских посылок

0
227

Нередко единственной возможностью получить вещь становится курьерская доставка, в то же время график курьера и получателя нередко совпадает, а держать коробку с посылкой на пороге дома не безопасно. BoxLock Home должен обезопасить процедуру передачи посылки, даже если она не была передана напрямую в руки получателя.

Идея заключается в том, что BoxLock Home — это прикрепленная к полу коробка с крышкой и замком. Коробка открывается курьером при помощи сканера штрих-кодов, который проверит реальность посылки и то, что она послана именно владельцу ящика.

Блокировка ящика автоматически не снимается до 30 дней, в случае если пользователь не пришел за посылкой и если другой курьер не принес новую посылку.

boxlock-home-2

Владелец BoxLock Home может открыть коробку приложением на смартфоне. Через то же самое приложение будут приходить уведомления о прибытии посылки и открытии ящика.

Система в настоящее время совместима с Amazon, FedEx, UPS и USPS.

На данный момент BoxLock Home ищет инвесторов на Kickstarter, где по предзаказу ящик будет стоить 94 доллара, планируемая розничная цена составит 129 долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here