Чистоты много не бывает

0
21

Приближается празднование нового года, и многие люди готовятся принимать гостей у себя дома. Все уже практически готово: идеальное меню, прекрасная посуда и элегантные столовые приборы.

охлаждение бутылки

охлаждение бутылки

Но, скорее всего, мало кто подумал о подставках, а также о приспособлениях для охлаждения напитков. А ведь это одни из самых важных вещей на вечеринке: чтобы хозяева дома потом не сокрушались из-за несмываемых пятен на столе и скатерти, а также повсюду, где можно поставить чашки и бокалы, лучше заблаговременно позаботиться об этом элементе. Да и бегать постоянно от холодильника до бокалов и обратно не слишком весело.

охлаждение бутылки

Поэтому стоит обратить особое внимания на две интересные разработки: систему охлаждения бутылок под названием Bum Bag Drinks Cooler и подставки Stained Coasters, тем более что они уже есть в продаже по вполне доступным ценам.

Приспособление Bum Bag Drinks Cooler от дизайнеров Стивена Смита (Steven Smith) и Джеймса Восиека (James Wosiek) предназначено для недопущения нагревания тех бутылочных напитков, которые пить теплыми, по меньшей мере, неприятно. Этот многоразовый охладитель для напитков создан так, чтобы создавать впечатление и внешне, и на ощупь, будто он создан из простой коричневой бумаги. Однако на самом деле он изготовлен из влагостойкой и износостойкой фольги Tyvek. Это приспособление способно сохранять напиток прохладным в течение всей вечеринки, так что любители бутылочных напитков определенно должны отдать всего $10, чтобы быть спокойными весь вечер.

охлаждение бутылки

Незаменимый аксессуар на званом вечере Stained Coasters от дизайнера Юджина Оно (Yujin Ono) – это замечательные акриловые пятнистые подставки, которые способны добавить вечеринке немного красок. Комплект стоимостью $20 включает четыре подставки разных цветов: голубого, желтого, фиолетового и зеленого, и обязательно порадует отчаянных любителей чистоты не только своей красотой, но и функциональностью.

Материал любезно предоставил строительный портал: stroi-baza.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here