Балансирующие миски — Balancing Bowls — ничто не перевернётся просто так

0
36

«Любители» помучить свой организм различными диетами, являющимися ненавистными для многих и объектом всеобщего гнева как среди мужчин так и в большинстве своём женщин, которые хотят скорректировать массу своего тела. Что ж, теперь они смогут обратить своё внимание на эти балансирующие миски. Ходит мнение, что они несомненно станут хитом среди любителей фитнеса и здорового образа питания. Коллекция мисок Royal VKBís Balancing Bowls изготовлена с использованием стающей всё более популярной технологии 3D-печати.

balancing bowls

balancing bowls

balancing bowls

Разработаны они были на основе «диетических» требований — особые формы и специально рассчитанные объёмы. Их особые упрощенные формы продиктованы соображениями из области сбалансированного питания. Произведенные с использованием параметрических моделей миски сочетают в себе параметры уникального индекса массы тела пользователя и особенности его уровня активности во время дневной деятельности.

balancing bowls

balancing bowls

balancing bowls

Они производятся и выпускаются в комплекте со специальной американской разделочной доской с информационной панелью, которая визуально помогает в процессе планирования калорийности и питательности блюда, а также может переворачиваться и использоваться в качестве подноса, имея специальную выемку с одной из своих сторон. Это изысканный и современный способ персонализировать своё меню и нормализовать питание за счёт здоровой еды!

balancing bowls

balancing bowls

balancing bowls

Автором такого необычного но в общем очень полезного для специфической группы людей является дизайнер Аннабель Никольс из Веллингтона, Новая Зеландия. Это выпускница Университета Виктории. Она специализируется на создании проектов для промышленности и дизайне мебели. Для простого и быстрого измерения параметров своего блюда просто заполните одну половину мисок из комплекта Royal VKBís Balancing Bowls своими ингредиентами.

balancing bowls

Миска наклонится, когда обозначенный вес будет достигнут. Балансирующие миски — идеальное решение для кухни в процессе приготовления разных блюд, но они также и идеально подходят для использования в качестве посуды для чипсов и других закусок. Эти стильные миски также помогают Вам с Вашей диетой, потому что они будут следить за размером Ваших порций.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here